Версия для слабовидящих

Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Открытый Урок

Новости
Уважаемые родители, обратите внимание! О приеме детей в образовательное учреждение.
Уважаемые родители! Если Вам предстоит подать заявление на получение места для ребенка в школе или детском саду ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими документами.
Инструкция по проведению самостоятельной регистрации гражданами в ЕСИА (в электронном виде)
Прием заявлений в 1 класс начинается 24 января 2019 года.

Дети блокады
29 января с учениками встретились ветераны местного отделения женского союза "Надежда России" г.Жигулевска и поделились с ребятами историей блокады Ленинграда, а также поведали о том, что нужно помнить Героев и бережно хранить историю своей страны

75-летию снятия блокады Ленинграда
С 21 января по 25 января 2019 года для учащихся 1-11 классов школы были проведены ряд мероприятий, посвященных 75-летию снятия блокады Ленинграда.

Новости от Самарского университета. Декабрь 2018

"Незримые угрозы - мифы и реальность"
С 26 ноября по 7 декабря 2018 года в нашей школе были проведены интегрированные уроки по профилактике ВИЧ-инфекции "Незримые угрозы - мифы и реальность" с учащимися 9-11 классов на уроках биологии и классных часах, приуроченные к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря). Целью данных уроков является повышение эффективности работы в области сохранения и укрепления здоровья обучающихся, формирование и повышение их профилактической компетентности, обеспечение безопасности жизнедеятельности.

"Урок цифры"
5 по 6 декабря в школе прошли тематические уроки информатики для в рамках всероссийского мероприятия "Урок цифры" Ребята прошли онлайн-тестирование, предложенное на сайте: http://урокцифры.рф

3.12.2018 День Неизвестного Солдата
День Неизвестного Солдата- В этот день в школе был организована театральная постановка.

Бережное отношение к своим персональным данным!
Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Министерством образования и науки Самарской области в соответствии с Федеральным законом от 05.12.2017 N 392-ФЗ принято решение о проведении в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Самарской области.

Уроки безопасности
27-28 ноября В рамках профилактической работы по предупреждению детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта в школе прошли уроки безопасности с использованием методического пособия Главного управления на транспорте МВД России "Памятка по правилам безопасности на объектах железнодорожного транспорта".

Губернаторский проект "СОдействие"

Прокуратура Самарской области разъясняет

Новое в образовании

Модернизация системы общего образования Самарской области

"Вместе"

ЕГЭ, ГИА 2018

Социальные видеоролики

Берегите своих детей! Памятки для родителей.

Электронные услуги в сфере образования
ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы и её результатов

Новость дня