День героя Отечества

9-13 декабря в школе организованы мероприятия, посвященные Дню героя Отечества

В течение недели проведены классные часы в 5-8 классах, подготовленные девятиклассниками(кл.руководитель Сягаева О.Г.), используя подготовленную электронную презентацию, девятиклассницы Грачева А., Рыбакова Л,,Кустова А., Садовая Н. рассказали об истории праздника, учащиеся узнали о герое России Николае Шпитонкове, проживавшем в Жигулевске, ответили на вопросы викторины. Самыми внимательными оказались шестиклассники.

10 декабря старшеклассники встретились с участником афганских событий Якушкиным Сергеем Ильичом, который рассказал о себе и о событиях во время боевых действий , свидетелем которых он был. Подарком для гостя стала "Смуглянка" в исполнении Князевой Рамили и Пешкова Василия. Песня "Офицеры" после рассказа Сергея Ильича вызвала особые эмоции у присутствующих. Встречу организовала Арисова Н.Н. - классный руководитель 11 класса.
В начальной школе проведены беседы, ребята рисовали русских воинов-защитников, лепили из пластилина крепость Древней Руси.