Игры с мячом. Товарищеские встречи

19 декабря 2013 в школе проводился товарищеский турнир по баскетболу среди общеобразовательных учреждений. Играли шестиклассники, нашими гостями-соперниками стала 13 и 6 школы Самым активным игроком признан Пешков Александр. Команду 6 класса дополнил пятиклассник Ледяев Костя. В результате победа досталась представителям 6 школы, у нас второе место, на третьем месте - 13-я. 20 декабря наши ребята в гостях в Яблоневом Овраге играли в волейбол, в результате данной встречи - 1 место. В числе игроков большинство семиклассники, активно проявили себя девчата из 6 класса.