День героя Отечества

9 декабря в школе классные часы, посвященные Дню героев Отечества

Гости школы- Ленков Иван Спиридонович /ветеран ВОв/ и Спиряков Владимир Павлович /представитель ветеранской ячейки/ пообщались с ребятами, для столь представительных гостей были подготовлены и классные часы.
В пятом классе с историей праздника знакомили десятиклассницы Кустова А. и Садовая Н., ребята ответили на вопросы викторины, читали стихи, познакомились с историей памятника воину-освободителю.

В восьмом классе говорили о летчике
А. Ляпидевском, Герое Советского СоюзаN 1,
вспоминали жителя Жигулевска Ф.Ткачева, удостоенного столь высокой награды, отдали дань памяти героям-нашим современникам, воевавшим в зонах локальных конфликтов.
В начальной школе также прошли классные часы, учащиеся 4 "А" оформили стенд.
Накануне, 8 декабря, состоялся разговор восьмиклассников с Ленковым И.С., ребята подготовили вопросы, не все интересующие темы смогли затронуть, но разговор состоялся долгий

Поздравляем также Гаджиева Романа (5 класс), подготовившего презентацию "Пионеры-герои", - 2 место в конкурсе "Internet.ru"