Экскурсия в фармацевтическую компанию "Озон"

Основная цель мероприятия - ознакомление обучающихся с содержанием будущей профессии, для формирования установки, способствующий их успешной социализации в будущем.
Заместитель директора по воспитательной работе Христина Васильевна Г. , организовала эту встречу для тех, кто интересуется физикой, химией и в будущем планирует связать с этим свою профессию. Встреча была организована при содействии Ресурсного центра г.о. Жигулёвск.
Фармацевтическая компания "ОЗОН" более 14 лет работает на благо граждан России и СНГ и конечно города Жигулёвска, улучшая качество жизни людей с различными заболеваниями.Компания является одним из градообразующих предприятий, на котором работают многие родители учащихся.
Производственный комплекс компании соответствует международным правилам организации производства лекарственных средств (GMP). Система обеспечения качества охватывает процесс производства от разработки ГЛС до выпуска готовых препаратов.
Во время экскурсии технологи участков ребятам подробно рассказали о специфике труда работников компании, конечный и промежуточный результаты труда, контроль качества, а также условия труда, организацию рабочего места и т.д.
Мы увидели весь процесс производства лекарства: таблеток и ампул. Узнали названия профессий, которые работают на производстве и специфику их работы.
Во время экскурсии ребята получили ответы на множество вопросов и утвердились в правильном выборе будущей профессии.